Außendienst

Unser Außendienst steht Ihnen jederzeit mit Fachwissen und Hilfe zur Verfügung:

Suchen Sie Ihren Standort und klicken Sie in die Karte um Ihren zuständigen Ansprechpartner im Außendienst anzuzeigen:

 
Außendienst Harald Tiede
1) Stade, Lüneburg, Buchholz/ Winsen, Rotenburg, Soltau, Celle, Braunschweig, Uelzen, Verden, Cuxhaven, Harburg, Hamburg südl. der Elbe

Harald Tiede

Mobil: (01 72) 4 37 08 01
Fax (0 42 81) 93 50 50

tiede@schreyer-schornstein.de


 

Außendienst  Frank Schmidt
3) Bremen, Bremerhaven, Wilhelmshaven, Ostfriesland, Oldenburg, Diepholz, Hannover, Hameln, Stadthagen, Nienburg

Frank Schmidt

Mobil: (01 72) 4 37 08 03
Fax: (0 49 54) 93 98 085

Schmidt@schreyer-schornstein.de

 


Außendienst Frank Otto
7) Schleswig-Holstein Nord und Süd-West, Flensburg, Neumünster, Husum, Itzehoe, Owschlag, Kiel, Rendsburg, Pinneberg

Frank Otto

Mobil: (01 72) 4 37 08 07
Fax: (0 46 21) 48 85 75

Otto@schreyer-schornstein.de


Außendienst Danilo Vetter
11) Dresden, Cottbus, Dessau, Leipzig, Halle, Gera, Chemnitz, Zwickau

Danilo Vetter

Mobil: (01 72) 4 37 08 11
Fax: (0 35 41) 80 11 86

Vetter@schreyer-schornstein.de



12) Lübeck, Wismar, Schwerin, Ludwigslust, Schleswig-Holstein Süd-Ost, Hamburg nördl. d. Elbe, Mecklenburg / Vorpommern

Stefan Schultz

Mobil: (01 72) 4 37 08 12
Fax: (04 51) 60 92 901

Schultz@schreyer-schornstein.de

 



16) Frankfurt (Oder), Angermünde, Berlin, Magdeburg, Brandenburg, Potsdam

Matthias Blum

Mobil: (01 72) 4 37 08 16
Fax: (03 34 34) 80 52 12

blum@schreyer-schornstein.de


 

Kommentare sind geschlossen.