Außendienst

Unser Außendienst steht Ihnen jederzeit mit Fachwissen und Hilfe zur Verfügung:

Suchen Sie Ihren Standort und klicken Sie in die Karte um Ihren zuständigen Ansprechpartner im Außendienst anzuzeigen:

 
Außendienst Harald Tiede
1) Stade, Lüneburg, Buchholz/Winsen, Rotenburg, Verden, Cuxhaven, Harburg, Hamburg südl. der Elbe

Harald Tiede
Hauptstraße 3
27412 Vorwerk
Mobil: (01 72) 4 37 08 01
Fax (0 42 81) 93 50 50

tiede@schreyer-schornstein.de


Außendienst Daniela Karbstein
2) Soltau, Celle, Braunschweig, Uelzen, Hannover, Hameln, Stadthagen, Nienburg, Wolfsburg, Salzgitter

Daniela Karbstein
Raunsfeldhöhe 13
29308 Winsen / Aller
Mobil: (01 72) 4 37 08 00
Fax.: 05143 4999387

karbstein@schreyer-schornstein.de


Außendienst  Frank Schmidt
3) Bremen, Bremerhaven, Wilhelmshaven, Ostfriesland, Oldenburg, Diepholz

Frank Schmidt
Neue Straße 67
26689 Apen
Mobil: (01 72) 4 37 08 03
Fax: (0 44 89) 94 02 82

Schmidt@schreyer-schornstein.de

 


Außendienst Frank Otto
7) Schleswig-Holstein Nord und Süd-West, Flensburg, Neumünster, Husum, Itzehoe, Owschlag, Kiel, Rendsburg, Pinneberg

Frank Otto
Am Lundbarg 25
24857 Fahrdorf
Mobil: (01 72) 4 37 08 07
Fax: (0 46 21) 48 85 75

Otto@schreyer-schornstein.de


Außendienst Danilo Vetter
11) Dresden, Cottbus, Dessau, Leipzig, Halle, Gera, Chemnitz, Zwickau

Danilo Vetter
Mittelstr. 30
03253 Doberlug-Kirchhain
Mobil: (01 72) 4 37 08 11
Fax: (0 35 41) 80 11 86

Vetter@schreyer-schornstein.de



12) Lübeck, Wismar, Schwerin, Ludwigslust, Schleswig-Holstein Süd-Ost, Hamburg nördl. d. Elbe

Stefan Schultz
Holzvogtweg 9
23568 Lübeck
Mobil: (01 72) 4 37 08 12
Fax: (04 51) 60 92 901

Schultz@schreyer-schornstein.de

 



16) Frankfurt (Oder), Angermünde, Berlin, Magdeburg, Brandenburg, Potsdam

Matthias Blum
Biesdorfer Siedlung 10
16269 Wriezen 
Mobil: (01 72) 4 37 08 16
Fax: (03 34 34) 80 52 12

blum@schreyer-schornstein.de


Außendienst  Thomas Volkmann
17) Mecklenburg / Vorpommern

Thomas Volkmann
An den Seewiesen 15
17498 Mesekenhagen
Mobil: (01 72) 4 37 08 17
Fax (03 83 51) 13 99 81

Volkmann@schreyer-schornstein.de


Kommentare sind geschlossen.