Kontaktadressen

Achtung Betriebsferien vom 24.12.2021 bis 09.01.2022!

Werk Zeven:

Schornsteinwerk K. -H. Schreyer GmbH
Böttcherstraße 2
27404 Zeven
Postfach 1527
27395 Zeven

Telefon: +49-(0)4281 93500
Telefax: +49-(0)4281 935050

Werk Calau:

Schornsteinwerk K. -H. Schreyer GmbH
Senftenberger Straße 5
03205 Calau

Telefon: +49-(0)3541 801187 + 88
Telefax: +49-(0)3541 801186

Technische Hotline:

Aufträge an Werk Zeven bitte an:

Aufträge an Werk Calau bitte an:

technik@schreyer-schornstein.de

auftrag@schreyer-schornstein.de

calau@schreyer-schornstein.de

Kontakte Werk Zeven

 Position Name Durchwahl Email
Disposition Rainer Burfeind 04281 9350-11 dispo@schreyer-schornstein.de
Auftragsannahme Florian Meier 04281 935028 meier@schreyer-schornstein.de
Technik Rainer Wetzel
Dipl. -Ing. (FH) Louis Schreyer
04281 9350-12
04281 9350-29
technik@schreyer-schornstein.de

Buchhaltung Bianca Holsten 04281 9350-33 holsten@schreyer-schornstein.de
Fakturierung Zeven Hans-Joachim Meyer 04281 9350-32 meyer@schreyer-schornstein.de
Einkauf Daniel Burmester 04281 9350-16 burmester@schreyer-schornstein.de

 

Kontakte Werk Calau

     
Position Name Durchwahl Email
Auftragsannahme
Einkauf
Disposition
Buchhaltung
Manuela Kulnick 03541 801188 kulnick@schreyer-schornstein.de
Andreas Liebegall 03541 801187 liebegall@schreyer-schornstein.de

 

ACHTUNG: Für Endkunden können wir keine Preise nennen, da wir nur an den Baustoffhandel liefern. Erfragen Sie Preise bitte bei einem Baustoffhändler in Ihrer Nähe.

Kommentare sind geschlossen.